22.10.2023

В Новокузнецке полицейские провели с молодыми спортсменами профилактическую беседу о вреде наркотиков

В Новокузнецке сотрудники органов внутренних дел организовали профилактическое мероприятие для студентов училища олимпийского резерва Кузбасса.

В Новокузнецке сотрудники органов внутренних дел организовали профилактическое мероприятие для студентов училища олимпийского резерва Кузбасса. В местной библиотеке заместитель начальника отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку подполковник полиции Анна Жарикова и старший специалист группы по связям со СМИ УМВД России по г. Новокузнецку капитан внутренней службы Данил Пересадин рассказали ребятам о вреде наркотиков.

Полицейские разъяснили учащимся ответственность за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также рассказали, к каким негативным последствиям может привести постановка на учет в наркологическом диспансере. Кроме того, в ходе лекции участникам были продемонстрированы профилактические ролики.

В завершение мероприятия сотрудники полиции призвали студентов задуматься о том, что их будущее во многом зависит от них самих.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *