23.10.2022

В Новокузнецке поставить перевернувшуюся от ветра остановку на место смогли только после того, как в процесс вмешалась женщина (ВИДЕО)

Как и предупреждали синоптики, сегодня довольно ветрено, и от читателей поступают сообщения о последствиях разгула стихии.

  На Ильинке сдуло остановочный павильон.

Как и предупреждали синоптики, сегодня довольно ветрено, и от читателей поступают сообщения о последствиях разгула стихии.

Так, например, в Центральном районе из-за аварии на электросетях примерно с 19 до 20 не ходили трамваи. Также горожане сообщают о сломанных ветках и оторвавшихся рекламных баннерах. Но были последствия и посерьёзнее. Наш читатель прислал зрелищную новость из Новоильинского района — там дважды переворачивало одну и ту же остановку.

«Вот вам сводки и с любимой всеми Ильинки. На остановке «Сквер 65 лет Победы» от ветра опрокинулся остановочный павильон, вроде как никто не пострадал. Приехали «специалисты», павильон просто подняли и... хотели уже уехать, но буквально через 5 минут он упал опять (чего и следовало ожидать, на что они надеялись — непонятно, хорошо хоть, что и во второй раз никого не пришибло). Приехав во второй раз уже со сваркой и вновь подняв павильон, господа сделали уже все по уму, надежно закрепив сваркой» , - пишет наш читатель и делится видеосъёмкой процесса монтажа остановки на её прежнее место.

На видео запечатлена работа троих специалистов — двоих мужчин и женщины. Видно, что перевернуть павильон в нормальное положение оказалось нелёгкой задачей. Поставить его на место удалось лишь после того, как с виду хрупкая дама пришла на помощь своим коллегам мужского пола. После этого прибывший на место ЧП сварщик закрепил результат их трудов. Теперь этот павильон не должен перевернуться от ветра.

Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *