20.09.2019

В Новокузнецке при содействии неравнодушных граждан бойцы Росгвардии задержали карманника

Днем в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о совершенной краже в троллейбусе.

Днем в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о совершенной краже в троллейбусе. Для проверки информации на остановочный павильон по улице Кирова направилась ближайшая группа задержания. 

Прибывшие сотрудники Росгвардии предварительно установили, что в троллейбусе неизвестный похитил у 67-летней гражданки из сумки кошелек, в котором находилось денежные средства в размере 2  200 рублей. Пенсионерка, заметив действия злоумышленника, стала звать на помощь. На призыв откликнулись пассажиры, которые ехали в одном троллейбусе с потерпевшей. Граждане стали удерживать мужчину, а затем сообщили о случившемся правоохранителям.   

Бойцы Росгвардии задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний новокузнечанин. Стражи правопорядка поблагодарили граждан за содействие в поимке злоумышленника. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Последние новости

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года

        Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 22 апреля по 27 апреля приняты решения:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *