19.05.2021

В Новокузнецке прошла встреча сотрудников полиции и преподавателей филиала КемГУ

По инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г.

По инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Данила Вержицкого сотрудники института-филиала Кемеровского государственного университета встретились с начальником отделения кадров отдела по работе с личным составом новокузнецкой полиции майором внутренней службы Татьяной Крестьяниковой. Участники мероприятия рассмотрели вопрос привлечения новых кадров на службу в органы внутренних дел из числа выпускников высшего учебного заведения.

Полицейский и сотрудники ВУЗа обсудили требования поступления на службу в МВД России. Татьяна Крестьяникова рассказала об особенностях работы в органах внутренних дел и специфике подразделений, а также довела до собеседников информацию о задачах, которые выполняют стражи порядка в своей повседневной деятельности.

«Сейчас у студентов образовательных учреждений начинаются выпускные экзамены, и многие решают, куда пойти работать. Наша задача – предложить вакансии, которые могут заинтересовать выпускников. Возможно, служба в полиции – это их будущее призвание», - подчеркнул член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Данил Вержицкий.

Последние новости

Езда задним ходом на парковке обошлась новокузнецкой автоледи в 150 тысяч рублей

  Она въехала в чужой автомобиль, не имея страховки ОСАГО. Новокузнечанин подал иск о взыскании убытков после ДТП.

Сергей Цивилев: пациентов с сахарным диабетом до 23 лет обеспечим бесплатными датчиками

Сегодня на заседании Парламента КуZбасса депутаты внесли изменения в региональный закон об обеспечении детей с сахарным диабетом I типа системами непрерывного мониторинга глюкозы (НМГ).

Не позволяйте себя обмануть!

Минздрав Кузбасса предупреждает: финансовое мошенничество опасно для здоровья.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *