28.01.2024

В Новокузнецком округе столкнулись легковушка и грузовик: один человек пострадал

Накануне около 9.20 в дежурную часть ОМВД России «Новокузнецкий» поступил сигнал о ДТП на 10 км автодороги «Прокопьевск -Новокузнецк».

Накануне около 9.20 в дежурную часть ОМВД России «Новокузнецкий» поступил сигнал о ДТП на 10 км автодороги «Прокопьевск -Новокузнецк».

Как сообщает ГИБДД Кузбассу, предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, в нарушение п. 10.1 ПДД РФ не выбрал безопасную скорость в конкретных дорожных условиях (снежный накат, гололедица), в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Mercedes-Benz Arocs» с полуприцепом.

В результате ДТП 20-летний водитель легкового автомобиля получил травмы, госпитализирован. 

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Последние новости

График работы ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в выходные и праздничные дни

Уважаемые подписчики и гости страницы! Информируем вас о том, что ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в праздничные и выходные дни 28.04.24 - 01.05.24 и 9.05.2024 - 10.05.2024 работает в следующем режиме:

В разы больше: сезон клещей в Кузбассе обещает быть очень «урожайным»

Количество паразитов сравнили с прошлогодними данными. В Кузбассе с начала сезона активности клещей за медицинской помощью к врачам обратились уже 510 укушенных, включая 145 детей и подростков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *