В Новокузнецком районе сгорело кафе (видео)
В полыхающем здании находились посетители. Вечером 22 сентября в Новокузнецком районе сгорело кафе «Родничок».
В полыхающем здании находились посетители.
Вечером 22 сентября в Новокузнецком районе сгорело кафе «Родничок». По данным ГУ МЧС Кузбасса, пожар начался в 21:10. Видео случившегося появилось на сайте nk.life
«На тушение пожара выехали 23 сотрудника МЧС и шесть единиц техники. На момент прибытия первого подразделения из окна второго этажа шёл дым, горела крыша» , - рассказали в ведомстве.
Ещё до приезда пожарных посетители и сотрудники кафе самостоятельно эвакуировались из здания. Пострадавших нет.
Зато сильно пострадало само кафе. В результате пожара обгорела и обрушилось крыша здания, комната на втором этаже.
Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.
Видео: http://nk.life
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.