В Прокопьевске автолюбитель сбил пешехода на "зебре"

В Прокопьевске автолюбитель сбил пешехода на "зебре". Как рассказали в группе Прокопьевск.ру очевидцы, ДТП произошло в 19:20 в 4 микрорайоне на пешеходном переходе напротив трассы для мотокросса.

В Прокопьевске автолюбитель сбил пешехода на "зебре". Как рассказали в группе Прокопьевск.ру очевидцы, ДТП произошло в 19:20 в 4 микрорайоне на пешеходном переходе напротив трассы для мотокросса. Под колеса автомобиля попал мужчина. Пострадавшего госпитализировали.

- Жив, но получил тяжелые травмы. По предварительным данным, человек на сером авто не успел затормозить на скользкой дороге и прямо с пешеходного перехода протащил человека метров 15 на капоте, - рассказывают свидетели ДТП.

Официального комментария на данный момент нет. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства случившегося, а также степень вины каждого участника происшествия.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кстово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *