В Самарской области дедушка погиб у всех на глазах
Самарские спасатели рассказали об очередной трагедии на воде.
Водолазы нашли его тело на глубине 6 метров
Самарские спасатели рассказали об очередной трагедии на воде. В Волге в районе Софийской набережной утонул 68-летний мужчина.
— Вызов поступил к нам в 17:15 в субботу, 29 июля. В 18:20 в 40 метрах от берега водолазы нашли тело погибшего. Его подняли с шестиметровой глубины, — сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области.
Поисками утонувшего пенсионера занимались 4 водолаза.
Источник: 63.ru
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.