В Тамбове водитель за рулем «Киа Рио» пробил ограждение моста и упал в реку

Как сообщают очевидцы, водитель "Киа Рио" по неизвестной причине потерял управление автомобилем.

Инцидент произошел утром 6 февраля на улице Астраханской в Тамбове.

Как сообщают очевидцы, водитель "Киа Рио" по неизвестной причине потерял управление автомобилем. Машина пробила ограждение моста и упала в реку Жигалка.

В данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД. Сообщается, что водитель не получил серьезных травм. Подробности аварии уточняются.

Источник:  tvtambov.ru  

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Азове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *