В ЯНАО водолазы подключились к поиску пропавшего подростка из Тарко-Сале
В Пуровском районе продолжаются поиски 17-летнего ямальца.
В Пуровском районе ищут пропавшего на реке мальчика
В Пуровском районе продолжаются поиски 17-летнего ямальца. Местным жителям удалось достать из полыньи его снегоход, за дело взялись водолазы, рассказала журналист «Ямал-Медиа» Вера Дронзикова.
В последний раз молодого человека видели рядом с лодочной станцией в Самбурге. По сообщениям очевидцев, пропавший катался на снегоходе. Его местным жителям и удалось вытащить из воды, из-за чего возникла версия, что северянин утонул.
К поискам присоединились спасатели-водолазы, которые прилетели в райцентр на вертолете. Прийти на помощь раньше им помешала непогода.
Источник: sever-press.ru
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.