В запертой квартире в Москве нашли тела пенсионерки и её сына-инвалида
Мужчина, переехавший в США более 20 лет назад, с 7 мая не мог связаться с матерью, живущей в Москве.
Мужчина, переехавший в США более 20 лет назад, с 7 мая не мог связаться с матерью, живущей в Москве. Не имея возможности самому проверить родственницу, он попросил об этом родного брата своей жены.
Спустя несколько дней квартиру вскрыли. К людям вышла обезвоженная собака. В квартире гости обнаружили тела двух человек: 85-летней женщины и 57-летнего мужчины, пишет MK.RU . Горожанин лежал в коридоре, а его мать — на полу в комнате. Предположительно, пенсионерка услышала, что её сын упал, и попыталась помочь, но также упала, разбив при этом нос.
Отмечается, что оба погибших имели инвалидность. Женщина в последнее время практически постоянно лежала.
Фото: архив A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости

В России более 100 человек пострадали от отравления контрафактным сидром
Минздрав привёл актуальные данные о числе граждан, пострадавших от употребления опасного алкоголя.

Врачи заявили, что клубника полезна для зрения и иммунитета
Клубника может помочь в поддержании хорошего самочувствия и профилактике ряда заболеваний.
Газпром отложил строительство завода по производству сжиженного газа из угольных пластов в Прокопьевском районе
Компания «Газпром добыча Кузнецк», которая входит в «Газпром», приняла решение отложить запуск первого в стране завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) из метана угольных пластов.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям