Водитель спорткара сбежал после ДТП с пострадавшей девушкой в Кемерове

На кемеровской трассе спорткар улетел с дороги с последующим опрокидыванием в кювете.

Фото:  ВКонтакте / "Инцидент Кемерово"

На кемеровской трассе спорткар улетел с дороги с последующим опрокидыванием в кювете. В результате аварии травмы получила пассажир авто, а сам водитель предпочел сбежать с места происшествия. В областной ГИБДД журналисту AVOKADO раскрыли подробности случившегося.

Стражи закона уточнили, что ДТП произошло в воскресенье, 19 июня, в 22:25 по местному времени на Леснополянском шоссе. По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя Chevrolet Camaro, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением авто и влетел в стойку с дорожными знаками.

– Далее он совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, – рассказали AVOKADO в ГИБДД по Кузбассу.

При этом с места аварии водитель предпочел сбежать, оставив в салоне машины 32-летнюю пассажирку. Девушка получила травмы и сейчас находится в медицинском учреждении.


При этом ранее редакция интернет-журнала AVOKADO сообщала, что жители кузбасской столицы заметили в центре города "короля парковки", который бросил спортивный автомобиль посреди тротуара , что не на шутку разозлило пешеходов. Как оказалось, этот же автомобиль и попал в ДТП.

Бесогонова София

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Элисте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *