Волонтеры нашли живой пропавшую в Кузбассе женщину
Добровольцы ПСО "Лиза Алерт" сообщили о завершении поисков пропавшей 45-летней женщины.
Добровольцы ПСО "Лиза Алерт" сообщили о завершении поисков пропавшей 45-летней женщины.
Местоположение женщины, которая нуждалась в помощи медиков, оставалось неизвестным со 2 августа. Спустя сутки жительницу Кузбасса нашли.
– Найдена, жива! Спасибо всем откликнувшимся на поиск! – сообщили поисковики в соцсетях.
Место и время нахождения женщины не разглашаются по этическим причинам.
Напомним, ранее стало известно, что нуждающаяся в медпомощи женщина пропала в Кузбассе .
Фото: VSE42.RuИсточник
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.