Жилой дом загорелся в кузбасском городе

Очевидцы сообщили о том, что в Осинниках произошёл пожар. В Сети появились кадры с места инцидента.

Очевидцы сообщили о том, что в Осинниках произошёл пожар. В Сети появились кадры с места инцидента. 

По словам горожан, возгорание возникло близ улицы Красная Орловка. На фото, опубликованном в группе «Подслушано Осинники и Калтан» во «ВКонтакте», можно увидеть столб огня, поднимающийся за домом. Комментаторы уточнили, что пожар произошёл на улице Воронежской. 

Позднее областной главк МЧС сообщил, что в 20:48 в экстренные службы поступил сигнал о возгорании на улице Воронежской в Осинниках. Горел частный жилой дом. Ликвидировать огонь удалось уже в 21:20. К тушению привлекались семь человек и две единицы техники. 

Информации о возможном наличии пострадавших нет.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Волгодонске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *