2024 год в России объявлен Годом семьи
2024 год в России объявлен Годом семьи. Крепкие семьи способствуют укреплению ценностей нравственности и культурного наследия.
2024 год в России объявлен Годом семьи. Крепкие семьи способствуют укреплению ценностей нравственности и культурного наследия. Они являются основой для передачи знаний, традиций и профессионального опыта. Вложение в поддержку семейных ценностей и обеспечение благополучия семей - важная задача для укрепления России.
Дружных и трудолюбивых семей в нашей стране много. Воспитывать детей и улучшать условия жизни им помогает нацпроект «Демография».
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.