Алексей Фомин провел заседание оперативного штаба
Глава города Алексей Фомин провел заседание оперативного штаба по вопросу обеспечения правопорядка и безопасности жителей города в период новогодних и рождественских праздников.
Глава города Алексей Фомин провел заседание оперативного штаба по вопросу обеспечения правопорядка и безопасности жителей города в период новогодних и рождественских праздников. На заседание были приглашены руководители правоохранительных органов, ресурсоснабжающих организаций, ЖКХ, социальной сферы, образования, медицины, торговли и общественного питания.
Алексей Владимирович отметил, что на праздники у всех юргинцев дома должно быть комфортно, а настроение только хорошим.
Дороги и тротуары должны быть всегда очищены от снега и посыпаны противогололедной смесью, мусор вовремя вывезен, общественный транспорт должен ходить по расписанию. Надо предусмотреть все, чтобы Новый год был в радость, добавил Алексей Фомин.
Глава города также поручил обеспечить круглосуточный контроль за происходящим в городе, своевременный обмен информацией между ведомствами для оперативного реагирования на возникающие ситуации, сообщает пресс-служба краевого Правительства.
По всем нештатным ситуациям необходимо звонить в ЕДДС по телефонам: 5-33-83, 4-19-30.
Получайте актуальную информацию в официальном телеграм-канале главы города Алексея Фомина https://t.me/alekseifomin
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.