Благодарность за плодотворное сотрудничество

          ПАО «Южный Кузбасс» поблагодарило  официальным письмом директора Новокузнецкого центра занятости населения Вячеслава Савчука за содействие в работе по подбору персонала.

                  ПАО «Южный Кузбасс» поблагодарило  официальным письмом директора Новокузнецкого центра занятости населения Вячеслава Савчука за содействие в работе по подбору персонала.

                        2 октября при проведении мини-ярмарки вакансий представители ПАО «Южный Кузбасс» от лица Управляющего директора ПАО «Южный Кузбасс» Ритикова Игоря Андреевича вручили Благодарственное письмо директору центра занятости.

                Компания закупила новую технику и на сегодняшний день испытывает дефицит квалифицированных водителей категории АIII (допуск на Белаз). С целью привлечения необходимого персонала в сентябре 2019 года ПАО «Южный Кузбасс» обратилось в Новокузнецкий центр занятости. 

                В результате широкой информационной компании, совместных действий специалистов центра занятости и кадровой службы предприятия,  была проведена ярмарка вакансий, по итогам которой 9 кандидатов с требуемой квалификацией проходят медкомиссию и оформляются на работу.

                - Мы продолжаем сотрудничество с Новокузнецким центром занятости в комплектовании кадрового состава нашей компании, - поясняет Таганова Татьяна Анатольевна, директор департамента по подбору и развитию персонала ПАО «Южный Кузбасс». – Сегодня обсудили с директором центра занятости дальнейшие действия, нам было предложено закрепить за предприятием персонального консультанта из числа сотрудников ЦЗН, чтобы осуществлять прямой контакт,  будем совместно внедрять новые формы подбора персонала и  участвовать в программах по содействию занятости.

                Как отметили представители ПАО «Южный Кузбасс», развитие компании во многом зависит от кадрового потенциала, и партнерство со службой занятости  помогает обрести рабочее место тем, кто ищет работу, а предприятию расти и развиваться, что в целом способствует развитию экономики региона в целом.

                 

 

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кропоткине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *