Конец - делу венец
В Новокузнецке на этой неделе завершены работы на семи объектах из муниципального контракта с ООО "Лель" в рамках БКАД Это ул.
В Новокузнецке на этой неделе завершены работы на семи объектах из муниципального контракта с ООО "Лель" в рамках БКАД
Это ул. Грибоедова, ул. К. Маркса, ул. В. Соломиной, ул. Невского, ул. Куйбышева, пр. Шахтеров, ул. 40 лет Победы.
В настоящее время идет сдача-приемка работ на объекте пр. Кузнецкстроевский. В случае отсутствия замечаний у приемочной комиссии по выполненным работам на объекте, можно будет сказать о полном закрытии двух муниципальных контрактов с подрядными организациями: Трест Востокгидроспецстрой (ВГСС) и ООО "Лель".
На финальной стадии находятся работы по четвертому муниципальному контракту в рамках БКАД.
Следить за ходом работ и задавать вопросы по реализации национального проекта в Новокузнецке можно в группе ВК "Дороги Кузбасса"
По информации УДКХиБ
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.