Легкоатлетическое многоборье

14 мая 2023 года на территории спортивного комплекса «Богатырь» села Сидоренково состоялось легкоатлетическое многоборье среди обучающихся Беловского муниципального округа в зачёт выполнения нормативов ВФСК ГТО.

14 мая 2023 года на территории спортивного комплекса «Богатырь» села Сидоренково состоялось легкоатлетическое многоборье среди обучающихся Беловского муниципального округа в зачёт выполнения нормативов ВФСК ГТО.
В соревнованиях приняли участие 116 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций Беловского муниципального округа.

В личном зачёте места распределились следующим образом:
Младшая возрастная группа (девочки):
1 место – Елизавета Миронова (п. Снежинский);
2 место – Виктория Орлова (с. Менчереп);
3 место – Валерия Кузнецова (д. Инюшка).

Младшая возрастная группа (мальчики):
1 место – Алексей Кузнецов (д. Инюшка);
2 место – Владимир Зырин (п. Новый Каракан);
3 место – Владимир Сергеев (п. Старобачаты).

Старшая возрастная группа (девушки):
1 место – Анастасия Шевченко (с. Менчереп);
2 место – Елена Барсукова (п. Новый Каракан);
3 место – Елена Устюжанина (с. Старопестерево).

Старшая возрастная группа (юноши):
1 место – Илья Ерёмин (с. Старопестерево);
2 место – Никита Демидов (п. Старобачаты);
3 место – Роман Зотев (д. Инюшка).

В командном зачёте в младшей возрастной группе:
1 место – команда МБОУ «Бековская ООШ);
2 место – команда МБОУ «Инюшинская СОШ);
3 место -команда МБОУ «Менчерепская СОШ».

В командном зачёте в старшей возрастной группе:
1 место – команда МБОУ «Старопестеревская СОШ»;
2 место – команда МБОУ «Ивановская СОШ»;
3 место – команда МБОУ «Новокараканская СОШ».

В личном зачете в выполнении нормативов ВФСК ГТО:

Среди девочек IV ступени:
1 место – Виктория Орлова (с. Менчереп);
2 место – Валерия Кузнецова (д. Инюшка);
3 место – Анастасия Илюшина (п. Новый Каракан).

Среди мальчиков IV ступени:
1 место – Александр Первухин (п. Новый Каракан);
2 место – Александр Фролов (д. Ивановка);
3 место – Станислав Мошев (с. Беково).

Среди девочек V ступени:
1 место – Карина Манина (с. Беково);
2 место – Анастасия Шевченко (с. Менчереп);
3 место – Юлия Аредакова (д. Ивановка).

Среди мальчиков V ступени:
1 место – Евгений Логунов (с. Сидоренково);
2 место – Павел Мажин (с. Беково);
3 место – Никита Гусев (п. Новый Каракан).

Призёры и победители соревнований награждены грамотами и медалями, команды победители - кубками.

#СпортшколаБМО #Кузбасс #БеловскийМО #ГТОБеловскийМО #СпортНормаЖизни #ЛегкаяАтлетика #многоборье #Богатырь #ГоТОвкСПОРТу

Фотографии: 

Последние новости

В Москве прошел Форум молодых депутатов Социалистической партии

В Москве завершил работу второй Форум молодых депутатов Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ".

Распадская озеленила «Кузбасскую ярмарку»

Подготовка к грандиозному событию вышла на финишную прямую. На следующей неделе Новокузнецк примет международный форум «Уголь России и Майнинг».

Восстановлены права 477 сотрудников организаций: как в Кемерове борются с неформальной занятостью

В администрации города с 2015 года действует межведомственная комиссия по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, расположенных на территории Кемерова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *