Летний период для молодежи - это не только отдых, но и возможность заработать.
По программе трудоустройства подростков в этом году организовано 3 рабочих сезона продолжительностью по три недели.
По программе трудоустройства подростков в этом году организовано 3 рабочих сезона продолжительностью по три недели. Первая трудовая смена уже завершилась, со следующей недели начнётся вторая, а третья - в августе. Всего, за летний сезон будет трудоустроено порядка 180 ребят. Возраст - от 14 до 18 лет. В Берёзовском отработана многолетняя практика заключения соглашений с предприятиями и организациями, которые трудоустраивают подростков к себе. Основная сфера деятельности – благоустройство (озеленение, уборка мусора, облагораживание территорий и т.д.). Помимо работы на предприятиях, часть ребят трудоустроено в отряд «Пеликан». Активисты «Пеликана» работают на дворовых игровых площадках – проводят развлекательные мероприятия для детей.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Минеральных Водах