На территории Таштагольского района пройдет профилактическое мероприятие «Встречная полоса»
На территории Таштагольского района 02 февраля 2024 года полицейские проведут профилактическое мероприятие «Встречная полоса».
В ходе мероприятия на аварийно-опасных участках дорог региона будут выставлены дополнительные экипажи из числа сотрудников Госавтоинспекции и других служб полиции.
Что ждет нарушителей?
Штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортом на срок до 6 месяцев.
За повторное нарушение:
Штраф в размере 5000 рублей - при фиксации приборами, работающими в автоматическом режиме, а в остальных случаях - лишение права управления транспортом на 1 год.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.