04.02.2023

«Наркопритон» - новый старт

На территории Кузбасса, Топкинского муниципального округа в том числе, стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Наркопритон».

На территории Кузбасса, Топкинского муниципального округа в том числе, стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Наркопритон». С 02 по 03 февраля текущего года прошел подготовительный этап операции, а с шестого по десятое февраля продлится основной ее этап. Пристальное внимание правоохранительных органов к выявлению наркопритонов обусловлено высокой степенью общественной опасности такого рода преступлений. Операция должна привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Информацию о фактах распространения и потребления наркотиков, наркопритонах можно передать в дежурную часть Отдела МВД России по Топкинскому округу по телефону 8-(384-54) 4-72-02.

Последние новости

В Дальнегорске произошла вспышка туберкулёза в одной из школ

В школе Дальнегорска было обнаружено и подтверждено 4 случая заболевания туберкулёзом среди детей.

Сергей Цивилев: кузбасские технологии по борьбе с финансовыми мошенниками вошли в число лучших в стране

  В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ подведены итоги Всероссийской премии «ФинЗОЖ эксперт» — 2023.

Сибирское управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам обеспечения надежности и качества теплоснабжения при прохождении отопительного периода 2024-2025 годов

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2024 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Андрея Плешивцева

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *