Новокузнечане передали кровать для реабилитации участников СВО
Участникам СВО и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. За родственниками мобилизованных закреплены социальные работники, готовые решить любой вопрос.
Участникам СВО и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. За родственниками мобилизованных закреплены социальные работники, готовые решить любой вопрос. Свою помощь предлагают и неравнодушные жители. Так накануне в центр соцобслуживания населения Центрального района передали специальную кровать для реабилитации военнослужащих.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они