Новокузнечане просят найти хозяина вонючего мусорного контейнера, от которого все открещиваются (ФОТО)
«Этого бака никогда не было около дома Пирогова, 28, но после 1 инюя 2022 г., когда жильцы данного дома поменяли управляющую компанию «Доверие-НК» на другую УК,
«Этого бака никогда не было около дома Пирогова, 28, но после 1 инюя 2022 г., когда жильцы данного дома поменяли управляющую компанию «Доверие-НК» на другую УК, возле дома вдруг появился этот бак.
Конечно, он быстро наполнился мусором, и вот уже две недели его никто не вывозит, вонь стоит невыносимая, мухи, антисанитария полная...
Жильцы дома начали разбираться, чей бак и кто его должен вывозить, позвонили в ЭкоТек — там говорят, что бак принадлежит УК «Доверие-НК», по номеру он числится за ней, звоним туда, они говорят, что бак не принадлежит им, обошли всех вокруг — тоже все отказываются от этого бака.
Что нам делать, помогите найти «хозяина» бака, сейчас жара, мусор ещё больше воняет, а контейнер ещё сильнее переполняется» , - пишет наша читательница Лейла и делится фотографиями.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.