Новокузнечане высказались об электросамокатах, заполонивших улицы
Опрос на тему: "Нужны ли в городе такие электросамокаты" в своем телеграм-канале провел Глава Новокузнецка.
Опрос на тему: "Нужны ли в городе такие электросамокаты" в своем телеграм-канале провел Глава Новокузнецка. Своё мнение на этот счет высказали больше 3 тысяч человек. В результате 60% против, 40 - за. А вот что сказали жители на эту тему нашей съемочной группе.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.