Новокузнечанина возмутили проходы, выпиленные в оградках на Кутузова (ФОТО)

  Автор переживает за безопасность учеников школы №41 и требует заварить ограждение как было.

  Автор переживает за безопасность учеников школы №41 и требует заварить ограждение как было.

«Для безопасности жителей и особенно детей-школьников на улице Кутузова, напротив школы №41 были установлены железные ограждения-заборы по чётной и нечётной сторонам и установлен регулируемый пешеходный переход. Однако предприимчивые предприниматели, думая исключительно о своём кошельке, срезали данный забор для того, чтобы покупатели, а в данном случае дети-школьники из 41-й школы бегали к ним за булочками напрямую через 4 полосы интенсивного дорожного движения и подвергали себя смертельной опасности.

Понятно, что не только для походов за булочками дети используют данный сделаный вручную в нарушение всех правил проход, но и для того чтобы сократить свой путь и не идти до светофора, и каждый день рискуют своей жизнью. Рядом с булочной такой же проход сделали продавцы автозапчастей!!! Когда и кто разрешил портить чужое имущество в виде забора?

Прошу опубликовать данную новость для обращения внимание на проблему и быстрое её исправление.

Вот интересно: я как прохожий редкий проблему увидел, а что думает об этом руководство школы №41?» , - пишет наш читатель и делится фотографиями.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Северске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *