Новый турмаршрут по Юрге
Юргинские мастерицы Светлана Адаменко, Оксана Буряк, Альфия Шперлинг, Ольга Воробьева, Наталья Колмакова организуют мастер- классы по народным промыслам и экскурсии по городу для всех желающих.
Юргинские мастерицы Светлана Адаменко, Оксана Буряк, Альфия Шперлинг, Ольга Воробьева, Наталья Колмакова организуют мастер- классы по народным промыслам и экскурсии по городу для всех желающих.
В том числе для гостей из других городов. Со школьниками из г. Болотное юргинки поделились секретами лепки из глины и росписи по ней, ткачества, макраме, приготовлением ватрушек, а также показали достопримечательности нашего города.
Все остались очень довольны. Гостеприимства хватит на всех. Приезжайте!
Запись на туристический маршрут продолжается. Есть места на 8 и 10, 15 и 17, а также 22 ноября. Справки по телефону: 89236145513.
Получайте актуальную информацию в официальном телеграм-канале Алексея Фомина https://t.me/alekseifomin
Последние новости

Медучреждения северной и южной агломераций КуZбасса получили новейшее оборудование на 21 млн рублей
Медицинские учреждения обеих агломераций КуZбасса получили оборудование и аппаратуру.

За собаку заплатит её хозяин
Супруги Б., действуя в своих интересах и интересах своих несовершеннолетних детей, обратились в Ленинск-Кузнецкий городской суд с иском к Г. об обязании устранить нарушения в содержании домашних животных,

Суд привлек к административной ответственности кемеровчанина за размещение в соцсети комментария экстремистского содержания
Суд привлек к административной ответственности кемеровчанина за размещение в соцсети комментария экстремистского содержания Ленинский районный суд г.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить