Очередная встреча главы Беловского муниципального округа с жителями
19 октября состоялась очередная встреча главы Беловского муниципального округа Владимира Астафьева с жителями Моховского территориального управления.
19 октября состоялась очередная встреча главы Беловского муниципального округа Владимира Астафьева с жителями Моховского территориального управления.
Владимир Анатольевич рассказал присутствующим о том, что сделано в муниципалитете в течение года, а также поделился планами на будущее: создать кадетский класс и установить ХВО в с. Мохово.
Жители, в свою очередь, рассказали, как живут, обсудили текущие проблемы.
– Мы встречаемся для того, чтобы знать проблемы, которые волнуют людей, и принимать по ним необходимые решения, - отметил глава округа.
Одним из первых вопросов к Владимиру Астафьеву был о качестве водоснабжения. Слабый напор воды по улице Гагарина, замерзающая колонка в зимнее время года. Все эти проблемы будут решены в кратчайшие сроки.
На многие вопросы жители сразу получили пояснения от главы округа, решение остальных взяты им на личный контроль.
#БеловскийМО #Встречаснаселением #Мохово
Фотографии:
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев