Осторожно, опасная горка
С приходом зимы появилась угроза травмирования на дороге из-за стихийных снежных горок.
С приходом зимы появилась угроза травмирования на дороге из-за стихийных снежных горок. Нередко дети катаются с опасных склонов вблизи дорог, а взрослые равнодушно проходят мимо и не реагируют на ситуацию, а порой и сами демонстрируют им плохой пример.
Госавтоинспекция напоминает, что детям, катающимся на опасных горках, нужно делать замечание. Также юргинцам стоит передавать информацию о горках в ЕДДС по телефонам: 5-33-83 или 4-19-30.
Родители в свою очередь должны контролировать, где их ребенок проводит время, и разъяснить возможные последствия таких опасных развлечений.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.