Парк «Вокзальный» стал местом для вечернего концерта.
Тепло и душевно встретили мысковчане гостей города, музыкантов Андрея Лучинина (о.
Тепло и душевно встретили мысковчане гостей города, музыкантов Андрея Лучинина (о. Сахалин) и Дениса Ремпель (г. Новокузнецк), которые подарили зрителям замечательный концерт «Будьте счастливы, друзья!». Организатором мероприятия выступил Дворец культуры имени Горького.
Вокалисты исполнили ретро-хиты, которые знают и любят многие. Несмотря на пасмурную погоду, на открытой сценической площадке царила теплая атмосфера. Зрители подпевали артистам, а некоторые не могли удержаться на месте и организовали настоящую ретро-дискотеку.
Музыканты подарили зрителям настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна, приятную музыкальную ностальгию эпохи молодости, полет в мир любимой музыки.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.