Передвижная книжная выставка
Передвижная книжная выставка открылась в Тяжинском районе. В библиотеке посёлка Октябрьский побывала передвижная книжная выставка «Читаем всей семьей».
В библиотеке посёлка Октябрьский побывала передвижная книжная выставка «Читаем всей семьей». Выставка организована отделом комплектования Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова. Главная цель – в условиях недостаточного поступления новой литературы предоставить возможность сельским жителям познакомиться с новыми книгами из фондов Тяжинской центральной районной и детской библиотек.
Открыла передвижную выставку заведующая отделом комплектования центральной районной библиотеки Лариса Викторовна Корнелюк. Главный библиотекарь Елена Владимировна Назарова и библиограф Тяжинской центральной детской библиотеки Галина Ивановна Леонтьева провели книжные обзоры для взрослых и детей.
Библиотекарь Ирина Николаевна Семенова провела для ребят мастер-класс по изготовлению книжных закладок. Читатели поблагодарили библиотекарей за возможность познакомиться с новинками. Передвижная книжная выставка продолжит работу в сельских библиотеках района в течение года.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.