По информации от СГК
У вас хорошая управляющая компания? Дом к зиме готовит вовремя и как следует, а за тепло и горячую воду рассчитывается аккуратно?
У вас хорошая управляющая компания? Дом к зиме готовит вовремя и как следует, а за тепло и горячую воду рассчитывается аккуратно?
Если есть сомнения, пишите в комментариях – разберёмся, а для начала дадим советы, как проверить свою УК на предмет долгов – по ссылке в материале на нашем портале: https://sibgenco.online/news/element/dolg-upravlyayushchikh-kompaniy-za-teplovuyu-energiyu-ot-kuznetskoy-tets-sgk-v-2022-godu-snizilsya-n/
Кстати. Подготовили и рейтинг самых дисциплинированных УК и ТСЖ в контуре Кузнецкой ТЭЦ. Лучшие результаты в этом августе:
Жилищно-строительный кооператив «Темп»;
ООО «Управляющая компания «Проспект»;
Товарищество собственников жилья «Восход»;
Товарищество собственников жилья «Дружный-НК»;
Товарищество собственников жилья «Павловское».
А УК «Проспект» отметилась в числе лучших и по качеству подготовки к зиме. Есть чему порадоваться.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они