Продолжаем повторять Правила для велосипедистов

Правила дорожного движения для велосипедистов сегодня повторяли воспитанники старшей и подготовительной групп Детского сада № 246 Орджоникидзевского района.

Правила дорожного движения для велосипедистов сегодня повторяли воспитанники старшей и подготовительной групп Детского сада № 246 Орджоникидзевского района. А в  качестве экспертов – всё ли дети рассказывают правильно – пригласили сотрудников Госавтоинспекции.

Агитбригада юных инспекторов движения подготовительной группы в этот раз была в качестве наставников. Дети совершенно серьезно и строго рассказали все Правила дорожного движения, которые необходимо знать водителям велосипедов.   Чтобы проверить, как младшие товарищи усвоили новые знания, ребятишки приняли участие в викторине на знание правил дорожной безопасности. Потом пришлось свои умения демонстрировать на практике – детям из целой корзины различных предметов предложили выбрать те, которые необходимы юному водителю велосипеда или самоката. И тут девчонки и мальчишки с заданием справились безошибочно – буквально через пару минут у команд в руках уже были наколенники, налокотники и велошлем.

В завершении мероприятия все его участники получили в подарок удостоверение Юного водителя, на котором заботливые педагоги еще раз напечатали главные правила безопасности - если вдруг кто подзабудет.  

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мытищах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *