С 1 июня трамваи №5,№6 и №8 будут ходить до Вокзала
На Привокзальной площади завершается строительство разворотного трамвайного кольца.
На Привокзальной площади завершается строительство разворотного трамвайного кольца. Сегодня состоялась техническая обкатка. У подрядчика остается чуть больше недели для устранения всех недочётов, а также окончания работ. Маршруты до остановки Вокзал будут запущены в начале лета.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.