Спорт- норма жизни для юргинца, ветерана милиции, подполковника в отставке Сергея Горового
Бывший оперативник сам активно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.
Бывший оперативник сам активно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. Сергей проводит мастер-классы по фитнесу и бодибилдингу для кадетов класса полиции школы № 14.
Находясь на заслуженном отдыхе, с 2011 года Сергей Горовой стал усиленно заниматься бодибилдингом и достиг высоких результатов. Сегодня он входит в сборную Кузбасса по этому виду спорта, является призером соревнований, вице-чемпионом Сибирского федерального округа по бодибилдингу в возрастной группе старше 50 лет. В фитнес-центре, куда пришли кадеты, ветеран тренируется сам, проводит тренировки по фитнесу, бодибилдингу.
Сергей Горовой рассказал школьникам о том, как физическая культура помогает сохранить хорошее здоровье, напомнил, почему так важно поддерживать отличную физическую форму. Затем ветеран органов внутренних дел провел с детьми разминку и показал комплекс упражнений для общего физического развития, а также комплекс силовых упражнений на тренажерах. Школьники проявили большой интерес к данным видам спорта, узнали насколько интересными и полезными могут быть тренировки.
Надеемся, проведенная в такой необычной форме разминка станет для кого-нибудь из ребят стартом в серьезном увлечении спортом.
Последние новости
Шестиклассник из Петропавловска-Камчатского собрал тренажер для реабилитации после инсульта и представит его на конкурсе Фонда Андрея Мельниченко в Кемерово
С 9 по 11 февраля в Кузбасском государственном техническом университете имени Горбачева состоятся сразу два конкурса.
Онлайн-опрос работодателей
В целях подготовки прогноза перспективной потребности экономики Кемеровской области-Кузбасса в специалистах различных направлений и формирования данных для разработки предложений по объему контрольных цифр приема граждан
Пробежка на лыжах с мастером!
Зима – замечательное время года для активного отдыха.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа