02.06.2023

Требуются сотрудники

07 июня в Центре занятости населения города Белово состоится мини-ярмарка вакансий ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу.

07 июня в Центре занятости населения города Белово состоится мини-ярмарка вакансий ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу.

  Соискателям предлагается трудоустройство на вакансии: инспектор, младший инспектор, начальник поста, главный механик, техник группы ИТСО и В, мастер  учебно-производственного участка.

Представитель работодателя расскажет о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях труда, уровне заработной платы и ответит на все интересующие вопросы соискателей.

Приглашаем граждан, ищущих работу, принять участие в мини-ярмарке. Мероприятие пройдет по адресу г. Белово,  ул. Советская, 17 в 10.00.

Телефон для справок:   8 (384-52) 2-06-09

Последние новости

В Дальнегорске произошла вспышка туберкулёза в одной из школ

В школе Дальнегорска было обнаружено и подтверждено 4 случая заболевания туберкулёзом среди детей.

Сергей Цивилев: кузбасские технологии по борьбе с финансовыми мошенниками вошли в число лучших в стране

  В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ подведены итоги Всероссийской премии «ФинЗОЖ эксперт» — 2023.

Сибирское управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам обеспечения надежности и качества теплоснабжения при прохождении отопительного периода 2024-2025 годов

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2024 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Андрея Плешивцева

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *