В Белове продолжается работа по обеспечению безопасности дорожного движения
В Белове продолжается работа по обеспечению безопасности дорожного движения.
В Белове продолжается работа по обеспечению безопасности дорожного движения.
Специалисты уже установили более 500 метров пешеходных ограждений, 22 дублирующих дорожных знака над проезжей частью, обустроили подходной путь к пешеходному переходу на переулке Цинкзаводском.
В ближайшее время работы продолжатся в части установки светофорных объектов.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.