В Киселевске торжественно отметили рождение 600-го ребенка

23 октября в киселевском органе ЗАГС глава Киселевского городского округа Максим Шкарабенийков вместе с председателем совета народных депутатов Владимиром Игуменшевым в торжественной обстановке поздравили Евгения и Елену


23 октября в киселевском органе ЗАГС глава Киселевского городского округа Максим Шкарабенийков вместе с председателем совета народных депутатов Владимиром Игуменшевым в торжественной обстановке поздравили Евгения и Елену Пономаревых с рождением дочери Марьяны. Малышка стала 600-ым ребенком, появившемся на свет в этом году в нашем городе.
К поздравлениям молодых родителей также присоединились руководители предприятий, на которых трудятся Елена и Евгений.

В рамках нацпроекта «Демография» с этого года совместно с депутатами городского совета народных депутатов было принято решение на городском уровне отмечать не только каждого пятисотого ребенка, но и каждого трехсотого рожденного малыша. В 2021 году Кузбасс отметит 300 лет со дня освоения недр земли Кузнецкой. Именно к этой дате приурочено данное мероприятие.
Марьяна стала третьим ребенком в семье Евгения и Елены. Родители уже воспитывают сыновей Артема и Андрея. Сегодня все внимание новорожденной малышке. Пожелали ей здоровья, счастья и побед в жизни.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орехово-Зуево, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *