10.11.2023

В Куйбышево приступили к сносу здания школы №9

В Куйбышевском районе приступили к сносу аварийного здания школы №9, эксплуатация которого была запрещена в 2021 году.

В Куйбышевском районе приступили к сносу аварийного здания школы №9, эксплуатация которого была запрещена в 2021 году. Сегодня заканчивается демонтаж системы отопления, окон, а уже завтра на объект зайдет тяжелая техника.

Последние новости

В Киселевске отмечается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ

06 декабря - ГОРОДОК. С наступлением зимы по всей стране растет уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ.

В России зарегистрировали несколько случаев опасного заболевания

Об этом сообщает Роспотребнадзор. В Роспотребнадзоре РФ сообщили, что на сегодняшний день в РФ зарегистрировали несколько случаев заболевания микоплазменной инфекцией.

В Междуреченском городском суде вручена ведомственная награда

        5 декабря 2023 года председатель Междуреченского городского суда Лисневский Сергей Иванович на собрании коллектива суда в торжественной обстановке вручил ведомственную награду Судебного департамента при Верховном

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *