В Кузбассе стартует тренинг «Азбука предпринимателя» для начинающих бизнесменов

К участию приглашаются начинающие предприниматели Кузбасса,а также физические лица и действующие предприниматели (в том числе,являющиеся плательщиками налога на профессиональный доход).

К участию приглашаются начинающие предприниматели Кузбасса,а также физические лица и действующие предприниматели (в том числе,являющиеся плательщиками налога на профессиональный доход).
Обращаем Ваше внимание ,что данное обучение также необходимо пройти молодым предпринимателям в возрасте до 25 лет-потенциальным заявителям на грантовую поддержку до 500 тысяч рублей на развитие собственного дела в 2023 г. Подробную консультацию о грантовой поддержке можно получить в Центре "Мой бизнес"по телефону 8(383) 2-778870
ПРОГРАММА ТРЕНИНГОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Фрязино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *