21.05.2023

В Новокузнецке отремонтируют детскую поликлинику на Грдины

Новокузнецкая городская больница №1 имени Курбатова разместила конкурсную документацию на ремонт детской поликлиники по ул.

  Медучреждение планируют капитально отремонтировать за два месяца.

Новокузнецкая городская больница №1 имени Курбатова разместила конкурсную документацию на ремонт детской поликлиники по ул. Грдины, 13 Новокузнецка.

Как следует из документов, в помещении поликлиники будет произведён полный капитальный ремонт. В перечень работ входят:

замена оконных и дверных блоков; укладка нового линолеума и керамогранита; облицовка стен и монтаж кассетного потолка; замена систем канализации и водоснабжения, включая замену раковин и смесителей; установка опорных поручней в туалетах; замена системы электроснабжения и монтаж пожарной сигнализации.

Все работы должны быть выполнены в течение 60 дней со дня заключения договора.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 9 млн 633 тысячи рублей.

Фото Сергея Волошина / 2гис

Последние новости

ОНИ УШЛИ СО ШКОЛЬНОГО ДВОРА

Последний звонок на последней школьной линейке — незабываемое событие пережили 25 мая 136 выпускников 11-х классов.

Требуются сотрудники

07 июня в Центре занятости населения города Белово состоится мини-ярмарка вакансий ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу.

Один из лучших

Сквер стадиона «Грамотеинский» вошёл в реестр лучших практик Минстроя России по благоустройству, реализованных в 2022 году.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *