Встречи с родителями
В начале учебного года глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев принял участие в родительском собрании, которое состоялось в Снежинской школе, на котором Владимир Анатольевич обсудил вопросы,
В начале учебного года глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев принял участие в родительском собрании, которое состоялось в Снежинской школе, на котором Владимир Анатольевич обсудил вопросы, волнующие родителей. А в завершение встречи напомнил о важности и правилах проведения всенародного голосования. Пригласил всех не оставаться в стороне, выполнить свой гражданский долг и прийти 8 сентября на избирательные участки с семьями и взять с собой родственников и соседей.
Подобные собрания в каждой школе округа провели и заместители главы Беловского муниципального округа.
#БеловскийМО #встречиглавы #собрание
Фотографии:
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев