Выплата пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям за июнь 2023
Выплата пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям за июнь 2023 года начнется с 7 июля 2023 года.
Выплата пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям за июнь 2023 года начнется с 7 июля 2023 года.
Важно помнить: в случае изменения реквизитов или номера карты необходимо сообщить новые данные своему работодателю, он должен передать новые сведения в ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу. #СФРКузбасс #мспсфр #СФР
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.