Я знаю, что все женщины прекрасны!

Дорогие женщины! Спасибо вам за то, что вы всегда рядом. Парламент Кузбасса поздравляет вас с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Спасибо вам за то, что вы всегда рядом. Парламент Кузбасса поздравляет вас с Международным женским днем! Весны – в душе, любви – в сердце, успехов и удачи – во всех делах и начинаниях. Пусть ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми событиями!
 
Мы восхищаемся женским очарованием, нежностью, невероятной энергией, уникальной способностью создавать особую атмосферу дома и на работе. Вы добиваетесь впечатляющих результатов в самых разных сферах. 
 
Специально к Международному женскому дню мужчины-депутаты Парламента Кузбасса прочли стихотворение Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны». 
 
С праздником!

Последние новости

Межрайонная ИФНС России №15 по Кемеровской области – Кузбассу проведет вебинар для налогоплательщиков

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Межрайонная ИФНС России №15 по Кемеровской области – Кузбассу приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 13.03.2025 года в 10-00.

Кемеровское УФАС рассмотрит дело о рекламе с признаками нарушения Закона о рекламе

Речь идет о недостоверной рекламе концерта известной российской саксофонистки   В Кемеровское УФАС обратился житель г. Новокузнецка.

ФАС проконтролирует перерасчет платежей за электроэнергию

Служба направила разъяснения региональным тарифным регуляторам, гарантирующим поставщикам и энергосбытовым организациям Напомним,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Хасавюрте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *