Жители новокузнецкой многоэтажки не дождались отопления
Не у всех новокузнечан дома тепло. «Просто крик души! До сих пор нет отопления в д. №1 по ул.
«Просто крик души! До сих пор нет отопления в д. №1 по ул. Циолковского, у всего дома причём!!! Каждый день, начиная с 18 сентября, звоним всем домом в Управляющую компанию (ООО С-Порт), там заявки принимают и начинают зачем-то объяснять причины отсутствия отопления, обещать, мол, скоро будет! А у нас дети маленькие! На улице уже скоро снег повалит вовсю!!!
Когда включат отопление, почему платим за холодные стоянки и батареи?!» - пишет жительница указанного дома.
Напомним, неделю назад в Новокузнецке оставалось 24 неподключенных дома - отопление в них не могли подать из-за аварий на теплосетях. Антон Черемнов, заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ тогда пообещал , что к концу недели (29 сентября) тепло появится во всех домах.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.