10.07.2021

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности.

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности. Инициатива проведения этого праздника принадлежит жителям города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии - покровителей христианского брака.

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности. Инициатива проведения этого праздника принадлежит жителям города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии - покровителей христианского брака. В год трехсотлетия Кузбасса, в День семьи, любви и верности,​ в преддверии ​ 90-летия Прокопьевска, у памятника святых Петра и Февронии Муромских, в излюбленном месте всех прокопчан ​ состоялось торжественное чествование прокопьевских семей, проживших вместе 50 и более лет. Юбиляров поздравил глава города Мамаев Андрей Борисович. Участники праздника возложили цветы к подножию памятника. В праздничной обстановке были вручены заслуженные награды и подарки семьям, внесшим огромный вклад в развитие нашего города и​ области. По традиции всем семьям были вручены символы любви и верности – ромашки. Завершилось торжество свадебным вальсом супругов. ​

Последние новости

У комаров и клещей России обнаружили новые вирусы

Об исследованиях рассказал Роспотребнадзор. В Роспотребнадзоре рассказали о новых вирусах в комарах и клещах, которые они нашли в ходе исследования.

Сергей Цивилев призвал жителей региона быть бдительными и не поддаваться на провокации кибермошенников

    Губернатор Кузбасса попросил жителей региона предупредить родителей, детей, коллег и друзей об опасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *