Благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого» состоялась в ГБУЗ «Кузбасская детская клиническая больница имени профессора Ю.Е. Малаховского»
13 января 2022 года в ГБУЗ «Кузбасская детская клиническая больница имени профессора Ю.Е.
13 января 2022 года в ГБУЗ «Кузбасская детская клиническая больница имени профессора Ю.Е. Малаховского» благотворительная акция милосердия «Рождество для всех и для каждого».
В сборе средств для помощи больнице приняли участие прихожане Спасо-Преображенского кафедрального собора, храма святой великомученницы Екатерины, ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого», детские сады и частные лица.
Детям, находящимся на лечении в стационаре больницы, передали подарки: средства гигиены, канцтовары, игрушки и сладости.
По благословению благочинного l Новокузнецкого округа настоятеля Спасо-Преображенского собора иеромонаха Марка (Червова) рождественская акция милосердия проходит каждый год.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.