10.09.2023

Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир принял участие выборах губернатора Кузбасса и депутатов в Законодательное собрание

9 сентября 2023 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский принял участие в выборах губернатора Кузбасса и депутатов в Законодательное собрание Кемеровской области.

9 сентября 2023 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский принял участие в выборах губернатора Кузбасса и депутатов в Законодательное собрание Кемеровской области.

Владыка Владимир проголосовал на избирательном участке г. Новокузнецка по месту прописки.

В бюллетене епископ Владимир поставил знак напротив выбранного решения и опустил бюллетень в ящик для голосования.

 

Последние новости

4 октября в Новокузнецке проверка сирен

В Новокузнецке завоют сирены. В ближайшую среду, 4 октября, в нашем городе, как и во всей стране, пройдёт проверка систем оповещения населения.

Анонс программы «Семь дней» от 02.10.23

Новая процедура выборов Главы Новокузнецка, обсуждение генерального плана города.

«День реки» - экопроект, организованный РУСАЛом

«День реки» объединил новокузнечан в стремлении сделать доброе дело для природы.

Card image

Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *