Следопыты г. Мыски продолжают посещение Детского дома-интерната
11 и 16 октября 2022 года участники отряда Братства православных следопытов «Одигитрии» г. Мыски в очередной раз посетили Мысковский детский дом-интернат для детей-инвалидов.
11 и 16 октября 2022 года участники отряда Братства православных следопытов «Одигитрии» г. Мыски в очередной раз посетили Мысковский детский дом-интернат для детей-инвалидов.
Следопыты вывели на прогулку малоподвижных ребят и поиграли с ними в игры на свежем воздухе.
Кроме старых знакомых, в этот раз к дружеской компании присоединились и другие воспитанники детского дома. Ребята играли в мяч, запускали воздушные шары и придумывали новые необычные игры, чтобы каждый из детей мог принять участие и не остаться в стороне.
Встречи ребят проходят весело и приносят много радостных эмоций и воспитанникам, и следопытам.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.