Студенты сельхозакадемии посетили Пасхальный приём

  27 апреля студенты Кузбасской ГСХА приняли участие в межвузовской Пасхальной встрече для студенческой молодежи столичных ВУЗов Кузбасса.


 

27 апреля студенты Кузбасской ГСХА приняли участие в межвузовской Пасхальной встрече для студенческой молодежи столичных ВУЗов Кузбасса. Приём был организован в Светлую седмицу руководителем отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Кемеровской епархии протоиереем Александром Гусаковым совместно с Епархиальным молодежным отделом . Он прошел на территории Знаменского кафедрального собора . 


Праздничная программа началась для студентов с участия в Пасхальной вечерне , после которой для них был проведен ряд интересных экскурсий. Гостей провели по соборному комплексу и его храмам, в Епархиальном музее истории Православия на земле Кузнецкой их ознакомили с экспозициями древних икон и других исторических памятников Русской Православной Церкви . Посетили экскурсанты и аудиторию Школы звонарей . Перед гостями выступил творческий коллектив священнослужителей Знаменского кафедрального собора, предложив их вниманию Пасхальные песнопения.


Встреча завершилась праздничным ужином в банкетном зале приходской трапезной. После чаепития, прощаясь со студентами, протоиерей Александр Гусаков сердечно поздравил их с радостным праздником Светлого Христова Воскресения .

 

 

 

 

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дубне

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *